Suami sering merendahkan istri

Home Forums sharing santai Suami sering merendahkan istri

Tagged: 

This topic contains 0 replies, has 1 voice, and was last updated by  Adhelia Mutmainah 3 months ago.

• Author

Adhelia Mutmainah
    Participant

Selamat pagi sis, mau minta pendapat bagaimana sikap terbaik untuk suami yang sering merendahkan kita? saya sering mengalaminya dan bingung harus berbuat apa, dulu pas waktu sekali dua kali saya maafkan dan tidak saya bahas lagi tapi semakin kesini lebih sering lagi merendahkannya bahkan suami sampai tidak peduli lagi, seperti tidur sendiri, tidak mau berbagi selimut, merasa malas bertemu. padahal masalah awal hanya sepele seperti sehabis pulang kerja saya memutuskan untuk istirahat dahulu tidak langsung mandi dan suami marah2, katanya saya tidak pernah ngapa2in dan gak bakalan mau disuruh ngapa2in. dalam hati saya sangat sakit banget, padahal selama ini saya selalu menjaga sikap kepada suami untuk tidak mengeluh meskipun penghasilannya kurang, tidak menyediakan tempat tinggal yang nyaman, selalu mementingkan urusan keluarganya drpd keluargaku, dan selalu memakai uangku. aku gak pernah membahasnya karena takut suamiku bakal merasa saya rendahkan, tetapi apa yang dia lakukan ke saya sangat diluar dugaan.
    Sebaiknya bagaimana sikap yang harus saya lakukan?

You must be logged in to reply to this topic.